Гангстеры
Пятница, 19.04.2024, 09:04
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 85
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Новое
Новое
21:05

Как стало известно нашей редакции, та самая "головокружительная новость", которую нам огласят на праздновании 6-ти летия Территории, на самом деле не одна. Планируется внести ряд кардинальных изменений в функционал.

Для начала грядет смена курса терр, он будет увеличен в 1000 раз, но соответственно будет поднята и цена на ЗТ, которая теперь, для большей реалистичности, будет приравнена к стоимости килограмма обычного золота. Это позволит игрокам менять у дилеров свои Золотые Килограммы сразу на Золотые Терры! В принципе примерно та же аналогия будет и в других проектах ИТТ, в Дваре и Джагернауте - брилианты на бриллианты, в Космиксе векселя на векселя (пока не понятен номинал векселей) и т.д.
Далее будет изменен функционал боя, но так как все возможные варианты (удары сверху/снизу, слева/справа) уже набили оскомину, а надо чего-то новенького, будут сделаны удары по диагонали, а вместо блока можно будет просто убежать.
Бои за улицы будут проходить в следующем формате: от всех членов клана требуется только подтвердить свое участие в бою, а бой пройдет в автоматическом режиме и повлиять на его исход можно только предварительной подготовкой к бою (оснащение персов эликами, мазями, таблами и т.д.)
Для привлечения новых игроков ожидается запуск полномасштабной рекламной акции проекта Территория, вплоть до рекламы в проектах Камеди, Танцы со звездами и Дом-2.
В ближайшее время в аптеки будет завезен бруталин, которым можно будет лишить соперника возможности участия в "подпольных боях", забегов в "склепе" и участия в "лунских состязаниях".
Для постояльцев тюрьмы будет запущен новый онлайн проект "Тюрьма" (Территория2), где игроки смогут полностью реализовать свои тюремные замашки, поботать по фене, создать внутритюремную касту. За нарушения в игре, такие как "хорошее поведение", "разговоры литературным языком" и "подчинение требованиям СТБ" игроки будут с позором изгоняться из  "Тюрьмы" в "Территорию".
И для всех, разочарованных в дате проведения Дня рождения Территории, сообщаем, что дата проведения перенесена с четверга 15 апреля, на пятницу 2 апреля! Встречаемся завтра в Макдаке на Ленинградке!
Мы будем рады вас видеть!
Просмотров: 871 | Добавил: killers146 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz